Там где-то зайчик! Наш совместный пир! Вы птички полетайте, поглядите... Вы, милые, мне зайчика найдите А как поделим, ПОСЛЕ, поглядим! Игнат_Дворник_баснописец Оригинал взят у ledy_lisichka в Лиска в компании ворон )) прислал ravik