Странная Портретная суббота
#всемвесна #полезныеистории #психология
Суббота, суббота! работа до икоты...
:-)
***
В личку спрашивают - а то что Вы делаете это правда?!
А что я делаю? ну вот карты там, расклады?
Я вам всем больше скажу, друзья мои, если бы за всем за этим не стоял великий густав Карл Юнг и его теория Архетипов, то дворник и близко бы не подошел к картам Таро.

Намедни встречались мы с коллегой. Обсуждали методы и саму работу. Было очень интерсно. Я в этом деле хотя и не неофит, но было очень интересно слушать интерпретации более опытного специалиста.
***
Ооднако стоит отметить, что образование психолога и те исследования, что были проведены, всё же имели место быть нужными и важными.
Сегодня мы работали по зуму с девушкой Ириной(все имена изменены и все совпадения случайны).
Густав Карл Юнг оставил после себя очень интересное наследство, которое разрабатывается его последователями по полной программе.
Одним из таких направлений и является психологический портрет. останавливаться и рассказывать про суть метода не буду и не хочу. Профессиональные инструменты никто не отменял, да и некоторые тайны тоже.

Скажу только что 80 процентов клиентов сказали что есть попадание на 100 процентов. остальные либо "соврамши" либо пришли по приколу.
Дворнику по хрен.
Расклад и портрет стоит 50 евро по курсу ЦБ и чего ты там про себя сообщил - проблемы сугубо твои!
Но вот Ирина сумела меня удивить. По позициям 1-6 вроде бы самый обычный расклад.
НО...
Столько триад по остальным позициям я не видел очень давно.

Вот так выглядит изначально по исходным данным поле Психологического портрета.
Его, портрет и метод можно и нужно применять при знакомстве с клиентом.
Сильный человек, летящий вперед...
Если не остановят.
Это вот Ирина. та самая девушка.

Как видите поля расшифровки ещё не заполнены и показывать расшифровку я не буду. Зачем... Всё ж таки этика.
уверяю вас, друзья мои, что дальше, вплоть до кармического горизонта и теней всё очень интерсно.
А какой роскошный набор покровителей и целей!!!
А дальше!!!
Тройная Сила и тройная Влюбленность!!!!
Немного испуган и завидую мужчине/, которого Она полюбит.
Ой и трудно ему будет, но оно того стоит!!!
*****
Расклады и Портреты Дворник делает вполне себе профессионально. :-)
Троим уже сделал. Довольны.
В личку, в личку... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
***
А вот мнение колег я бы с удовольствием услышал. Как мыслите. основная "рюмка" она о чем?
Суббота, суббота! работа до икоты...
:-)
***
В личку спрашивают - а то что Вы делаете это правда?!
А что я делаю? ну вот карты там, расклады?
Я вам всем больше скажу, друзья мои, если бы за всем за этим не стоял великий густав Карл Юнг и его теория Архетипов, то дворник и близко бы не подошел к картам Таро.

Намедни встречались мы с коллегой. Обсуждали методы и саму работу. Было очень интерсно. Я в этом деле хотя и не неофит, но было очень интересно слушать интерпретации более опытного специалиста.
***
Ооднако стоит отметить, что образование психолога и те исследования, что были проведены, всё же имели место быть нужными и важными.
Сегодня мы работали по зуму с девушкой Ириной(все имена изменены и все совпадения случайны).
Густав Карл Юнг оставил после себя очень интересное наследство, которое разрабатывается его последователями по полной программе.
Одним из таких направлений и является психологический портрет. останавливаться и рассказывать про суть метода не буду и не хочу. Профессиональные инструменты никто не отменял, да и некоторые тайны тоже.

Скажу только что 80 процентов клиентов сказали что есть попадание на 100 процентов. остальные либо "соврамши" либо пришли по приколу.
Дворнику по хрен.
Расклад и портрет стоит 50 евро по курсу ЦБ и чего ты там про себя сообщил - проблемы сугубо твои!
Но вот Ирина сумела меня удивить. По позициям 1-6 вроде бы самый обычный расклад.
НО...
Столько триад по остальным позициям я не видел очень давно.

Вот так выглядит изначально по исходным данным поле Психологического портрета.
Его, портрет и метод можно и нужно применять при знакомстве с клиентом.
Сильный человек, летящий вперед...
Если не остановят.
Это вот Ирина. та самая девушка.

Как видите поля расшифровки ещё не заполнены и показывать расшифровку я не буду. Зачем... Всё ж таки этика.
уверяю вас, друзья мои, что дальше, вплоть до кармического горизонта и теней всё очень интерсно.
А какой роскошный набор покровителей и целей!!!
А дальше!!!
Тройная Сила и тройная Влюбленность!!!!
Немного испуган и завидую мужчине/, которого Она полюбит.
Ой и трудно ему будет, но оно того стоит!!!
*****
Расклады и Портреты Дворник делает вполне себе профессионально. :-)
Троим уже сделал. Довольны.
В личку, в личку... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
***
А вот мнение колег я бы с удовольствием услышал. Как мыслите. основная "рюмка" она о чем?