Фестиваль Рождественская звезда - символ сверхвозможностей
#зимавместе #Рождество #детиОВЗ
ГБОУ, школа 830 СЗАО.
Добрые люди, которые делают добрые дела.
И одним из таких дел был, есть и будет Фестиваль равных возможностей "РОждественская звезда"
Фестиваль - творческий, фестиваль - волшебный.
Со всего СЗАО собрались сегодня дети, которые в этой жизни, каждый день и каждый час работают над собой, работают для себя, творят на радость родителям и ученикам.
Начался фетиваль совершенно обыденно.
Я зашёл в школу и сразу попал в добрые руки директора школы Климовой Марине Владимировне.
Раздевалка, чашка кофе. Начало фестиваля.
Приветственные слова начальства, напутственное слово священника и вот началось то, ради чего мы и пришли сюда.

Вот эта милая сценка Фонарщики и стала отправной точкой фестиваля.
Дед Мороз и Снегурочка после завершения выступления вручили подарки и действо продолжилось
Согласно плану.

Дети читали стихи, исполняли песни, танцевали.

Вместе со своими родителями, одноклассниками они были в центре событий и были главными на этом Празднике.

В пять лет парень вышел на сцену, чтобы рассказать стихотворение и поддержать своих друзей из старшей группы.

Брат и сестра. Вдвоем зажгли рождественские фонари на фестивале.

Строгое жюри? Мы просто сидели, слушали, делали пометки... Но все, абсолютно все прекрасно понимали, что Дипломы и звания лауреатов получат абсолютно ВСЕ.
А Гран-при фестиваля, громадный торт будет слопан всеми детками вместе со всеми. Друзьями, родными, одноклассниками.
Потому что доброта - она для всех.
ГБОУ, школа 830 СЗАО.
Добрые люди, которые делают добрые дела.
И одним из таких дел был, есть и будет Фестиваль равных возможностей "РОждественская звезда"
Фестиваль - творческий, фестиваль - волшебный.
Со всего СЗАО собрались сегодня дети, которые в этой жизни, каждый день и каждый час работают над собой, работают для себя, творят на радость родителям и ученикам.
Начался фетиваль совершенно обыденно.
Я зашёл в школу и сразу попал в добрые руки директора школы Климовой Марине Владимировне.
Раздевалка, чашка кофе. Начало фестиваля.
Приветственные слова начальства, напутственное слово священника и вот началось то, ради чего мы и пришли сюда.

Вот эта милая сценка Фонарщики и стала отправной точкой фестиваля.
Дед Мороз и Снегурочка после завершения выступления вручили подарки и действо продолжилось
Согласно плану.

Дети читали стихи, исполняли песни, танцевали.

Вместе со своими родителями, одноклассниками они были в центре событий и были главными на этом Празднике.

В пять лет парень вышел на сцену, чтобы рассказать стихотворение и поддержать своих друзей из старшей группы.

Брат и сестра. Вдвоем зажгли рождественские фонари на фестивале.

Строгое жюри? Мы просто сидели, слушали, делали пометки... Но все, абсолютно все прекрасно понимали, что Дипломы и звания лауреатов получат абсолютно ВСЕ.
А Гран-при фестиваля, громадный торт будет слопан всеми детками вместе со всеми. Друзьями, родными, одноклассниками.
Потому что доброта - она для всех.