Categories:

Поработал немного Дедом Морозом

#зимавместе #подарки #письмаДедуМорозу
Позвонила самая любимая девочка в мире.
Сама позвонила.

Дед Мороз!?
Деда это ты!?
Я, Оленька, я!
Ты мой самый любимый дед Мороз!
Я себя хорошо вела и училась!
Я хочу билет на Ёлку.
В Мир мультяшек!!!
****


***
Умеет моё сокровище подарки выбирать :-) И Мультяшки любит.
Всех и всё про них знает.
Ну что ж. Мультяшки так мультяшки. Но ведь ещё и юный боксёр и шахматист есть.
Внук недавно в 9 лет сдал нормативы по 3-му юношескому.
Как тут подарок не приготовить.
***
Оленька идёт с мамой в Крокус на ёлку.
Внук получит ноутбук.
А вы говорите, что до деда Мороза дозвоница невозможно...
***
А сам Дед Мороз? Наверное дайвинг на затонувшем бельгийском пароходе.
Но ведь это совсем другая история.
promo ignat_dvornik may 14, 2024 08:40 2
Buy for 150 tokens
Прямо сейчас твоё настоящее становится твоим прошлым, а твое будущее становится твоим настоящим. Действуй, живи, есть только этот момент. #веснаестьвесна #цитатник #психология