Category:

Вот чего Дворнику не хватает...

#зимавместе #чегонехватает #островпиратовДжерба
Есть у Дворника с друзьями традиция.
Ковид, конечно, внес свои коррективы, но всё ж таки традиция осталась.
И не так давно на очередном симпозиуме мы с ребятами задали себе вопрос.
А пуркуа бы и не па?
В принципе, наверное, можно...
Скучаю я по рифам Джербы, пиратским улочкам крепости.
Можно, конечно, и египты рвануть... Но Тунис. С ним связана и биография и кусок жизни.

Что? Закрыт? Есть Алжир. Марокко.
Магриб - он и в Африке Магриб. А Магриб - в Африке.
DSCF7543.JPG
Вот здесь, мы брали лодку и уходили в море.
Мустафа нас всегда отвозил на самые интересные места.
20160523_154754.jpg
А вы играете в нырки? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и конечно скучаю и по Родосу и по Криту. Но ведь это совсем другая История.
ЗЫ. Скорее всего это будет Северный Кипр через Турцию.
Генка маршрут рисует :-)
promo ignat_dvornik 五月 14, 2024 08:40 2
Buy for 150 tokens
Прямо сейчас твоё настоящее становится твоим прошлым, а твое будущее становится твоим настоящим. Действуй, живи, есть только этот момент. #веснаестьвесна #цитатник #психология