Category:

Про пьяного ёжика, хокку

#делобылоосенью #пьяныйёжик #поэзия


Не Басё и не кисё, но...

В кружку пивную сакэ
Мадьяры ежу налили
Весело было.
На столб
Пьяный колючий полез.
Песня.
(с) Игнат_Дворник

ЗЫ.

Как то вечером Басё

Накатил сакэ с кисё...

Ёжик пьяный получился...

Двое ёжиков и всё...
***
Сакэ длякысё Басё

Нёс по саду с колбасё

Пьяный ёжик докопался

Нету больше сакэ... фсё!

promo ignat_dvornik май 14, 2024 08:40 2
Buy for 150 tokens
Прямо сейчас твоё настоящее становится твоим прошлым, а твое будущее становится твоим настоящим. Действуй, живи, есть только этот момент. #веснаестьвесна #цитатник #психология