Про пьяного ёжика, хокку
#делобылоосенью #пьяныйёжик #поэзия
Не Басё и не кисё, но...
В кружку пивную сакэ
Мадьяры ежу налили
Весело было.
На столб
Пьяный колючий полез.
Песня.
(с) Игнат_Дворник
ЗЫ.
Как то вечером Басё
Накатил сакэ с кисё...
Ёжик пьяный получился...
Двое ёжиков и всё...
***
Сакэ длякысё Басё
Нёс по саду с колбасё
Пьяный ёжик докопался
Нету больше сакэ... фсё!