Я хотел бы засыпать в твоих объятиях... просто стихи...
#делобылоосенью #хотелсказать #исказал
Просто хочется лечь и уснуть...
И забыть что сегодня осень
И забыться под небом, что в просинь
И собраться в далекий путь...
Но не хочет меня отпускать
Чувство то, что зовется любовь...
Просто верить, любить и ждать
Что мы встретимся вновь и вновь...
Просто хочется суеты
В дремоте повседневных буден
Где нас двое и где мы будем
Только вместе с тобой... я и ты
Просто осень и просто очень
Я люблю это счастье как славно
Мы с тобой промолчм о главном
Мы две капли, что камень точат...
(с) Обыкновенный волшебник.